• Post category:Новости

Мы радостно объявляем, что в период с 23 по 28 октября в нашем прекрасном городе Липецке стартует «Единая неделя ГТО», физкультурно-спортивного движения, которое позволяет каждому из нас испытать себя и достичь новых результатов в физической подготовке.

В течение этой недели, мы приглашаем вас принять участие во множестве интересных и разнообразных мероприятий, направленных на улучшение физической формы и развитие спортивных навыков.
В рамках мероприятия» Единая неделя ГТО» запланировано: вручение золотых знаков ГТО, эстафета ГТО, проведение акции «Иду На рекорд», зарядка с чемпионом.
Это отличная возможность проверить свои силы, улучшить свои результаты, а главное, весело провести время вместе с друзьями и семьей.

Мы приглашаем каждого из вас присоединиться к нам и стать частью этого физкультурно-спортивного события. Разбудите спортивного духа в себе и покажите, что Липецк является городом активных и здоровых людей!

Не упустите возможность принять участие в неделе ГТО в Липецке! Следите за расписанием мероприятий и присоединяйтесь к нам, чтобы сделать эту неделю запоминающейся и вдохновляющей.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех событий.
Приходите, примите вызов и докажите, что вы готовы к труду и обороне!
#ГТО #Достижениявспорте48lip #ДепартаментФКиС

Программа ГТО