• Post category:Новости

В наших спортивных учреждениях успешно прошла летняя оздоровительная кампания!

5 спортивных лагерей стали домом отдыха и тренировок для 405 ребят, которые провели лето активно и полезно.

Дети и подростки укрепляли здоровье, совершенствовали спортивные навыки и общались друг с другом.

Кроме интенсивных тренировок ребята успели посетить различные культурно-массовые мероприятия и экскурсии, обогатив свои впечатления яркими впечатлениями и новыми знаниями.

Мы делимся с вами замечательными фото с проведения летней оздоровительной кампании — смотрите и заряжайтесь позитивом!