Мы от всей души поздравляем каждого ребёнка с этим важным достижением! Особенно приятно, что с каждым разом желающих сдать нормы становится всё больше — верим, что в следующем сезоне мы увидим ещё больше наших юных чемпионов.
Желаем всем воспитанникам ярких, насыщенных и, самое главное, безопасных летних каникул! Отдыхайте с пользой и не забывайте о простых, но важных правилах.
