Воспитанники СШ № 12 2015 года рождения (тренер Д. Федотов) устроили настоящий футбольный фейерверк на турнире ЛДФ!
Ребята показали не просто игру, а настоящее мужское зрелище, где филигранные пасы разрезали оборону, а красивые голы заставляли трибуны взрываться от восторга. Это был футбол, в который хочется играть и на который хочется смотреть!
Но турнир — это не только победы.
Для нашего второго состава этот выезд стал бесценной школой мастерства. Игроки получили неоценимый опыт, сражаясь в формате 7+1, что обязательно пригодится им в будущих баталиях.
И, конечно, мы чествуем героев прошедших дней!
Лучший нападающий турнира: Семенихин Илья! Настоящий киллер у ворот соперника.
Лучший игрок в команде СШ-12-белые: Загорский Михаил! Ведомый к победе своим мастерством.
Лучший игрок в команде СШ-12-серые: Файницкий Артём! Железная стена и мозг команды в одном лице.
Лучший Вратарь турнира: Дьячков Семён! Настоящий герой последнего рубежа, отразивший почти всё, что летело в створ!
С такими парнями будущее нашего футбола в надежных ногах!
