• Post category:Новости

20 июня в селе Доброе прошел муниципальный турнир по самбо, посвященный памяти воинов России, погибших в боевых действиях при проведении Специальной военной операции. Это был не просто спортивный праздник, а дань уважения героям, отдавшим жизнь за Родину.

Спортивную школу олимпийского резерва № 8 «Юность» на этих соревнованиях представили 4 самбиста, и все четверо поднялись на пьедестал!

Наши победители и призеры:
1 место — Печенкин Михаил (50 кг)
2 место — Лупоносов Михаил (31 кг)
2 место — Корчагин Кирилл (42 кг)
3 место — Суриков Симеон (55 кг)

Масштаб турнира впечатляет — на ковер вышли более 120 участников из 7 регионов: Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Саратовской, Пензенской, Рязанской и Белгородской областей. Конкуренция была серьезной, но наши ребята показали характер, волю к победе и отличную подготовку!

Гордимся нашими самбистами и тренерами-преподавателями! Память героев живет в наших сердцах и в наших победах.