• Post category:Новости

С 31 марта по 3 апреля в городе Полярные Зори проходило первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет!🥋

Юношеское первенство России до 15 лет традиционно считается командным!

По итогу отбора на первенстве округа формируются 2 команды (иногда 3), куда попадают только призёры округа!

Спортсменка спортивной школы № 8, Дарья Денисова, в весовой категории до 57 кг на первенстве ЦФО заняла 🥇1 место, которое проходило с 23 по 26 февраля в городе Ковров, и попала в команду «ЦФО-1».
Как вы знаете команда «ЦФО-1» формируется из лучших спортсменов Центрального Федерального Округа.🏆

Команды ЦФО с 23 марта проходили усиленную подготовку к предстоящему старту в д. Киржач Владимирской области!

И все труды были не напрасны. В ходе упорной борьбы за звание лучшего округа страны, лучшей команды страны, девушки из «ЦФО-1» заняли 🥈место!!!

Девочки показали настоящий характер и силу воли! Совсем немного не хватило до звания «чемпионок».

Поздравляем Дарью и тренерский состав спортивной школы «Юность»