• Post category:Новости

С 24 марта по 1 апреля в спортивном комплексе «Сокол» пройдут соревнования по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов Липецка.

В спортивных баталиях примут участие девять команд организаций и учреждений различных форм собственности. Их разделят на две подгруппы, которые поборются за звание лучшей и покажут свое мастерство и отличную технику владения мячом.

В первую группу вошли пять организаций – «Квадра» — «Липецкая генерация», «Сбербанк», «Россети Центр» — «Липецкэнерго», департамент образования Липецка, городское управление благоустройства. Во вторую – четыре – «Отрада Фармз», ОЭЗ ППТ «Липецк», «Липецкцемент» и Центральный банк РФ.

Стоит отметить, что по результатам муниципального этапа сформируют сборную команду города для участия в региональном финале, который состоится в мае.

Спартакиада трудящихся – одно из значимых и масштабных мероприятий не только в городе, но и в регионе. Ежегодно сотни людей различных профессий соревнуются между собой и демонстрируют мастерство в разнообразных видах спорта.