С 18 по 21 июня 2022 года в городе Воронеж проходил Межрегиональный турнир по настольному теннису «Кубок Дружбы» среди мальчиков и девочек до 12 лет и до 14 лет .
В турнире приняли участие 165 спортсменов из Липецкой, Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Саратовской, Московской, Курской, Ростовской, Тульской, Тюменской, Волгоградской, Ленинградской областей.
Липецкую область представляли воспитанники МБУ СШ 4 города Липецка: Строева Кристина ,Кулешов Евгений, Бровкин Трофим, Карюков Дмитрий, Колобаев Арсений, Седых Ксения, Пажитнова Мария, Пажитнов Арсений, Горчаков Тимур.
Турнир проходил по круговой системе ,где каждая игра и партия была важна!
Среди девочек до 12 лет Кристина Строева завоевала серебренную медаль, Кристина обыграла почти всех своих соперниц, уступив только Шакаловой Виктории (которая стала чемпионкой) и Гурко Софии из Воронежа.

Поздравляем Кристину с Серебряной медалью!!!
Так же Кристина принимала участия среди девочек до 14 лет и заняла 14 место.
Среди мальчиков лучший результат показал Кулешов Евгений, он занял 6 место среди мальчиков до 12 лет 6 место, а до 14 лет 21 место.
Бровкин Трофим занял 10 место среди мальчиков до 12 лет и 23 место до 14 лет.

Карюков Дмитрий среди мальчиков до 14 лет занял 30 место.