• Post category:Новости

17 сентября в Липецке стартовал физкультурно-оздоровительный проект «Липецк в спорте» на  стадионе спортивного комплекса «Сокол». Проект реализуется с сентября, и уже занимаются сотни людей.

Напоминаем, что проект «Липецк в спорте» – это возможность для всех категорий жителей Липецка заниматься физической культурой и спортом систематически на бесплатной основе в шаговой доступности.

Занятия проводятся под руководством профессиональных инструкторов и тренеров для детей, взрослых и людей серебряного возраста. Проект включает более 20 физкультурно-оздоровительных направлений таких как: йога, гимнастика, плавание, бег, скандинавская ходьба, дворовые виды спорта, а также возможность получения профессиональных рекомендаций инструкторов по выполнению нормативов ГТО и др.
С актуальным расписанием занятий можно ознакомиться на сайте департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка и в социальной сети  Вконтакте в группе Липецк в Спорте (vk.com).Занимайтесь спортом и будьте здоровы!