17-летний нападающий Дмитрий Орлов стал игроком ярославского «Локомотива», подписав свой первый профессиональный контракт.
Свой путь в хоккее Дмитрий начинал в липецкой «Спортивной школе №11». Он выступал сразу за две команды — «Форсаж» и «Гиганты», где занимался под руководством тренеров Александра Быковских и Андрея Путилина.
В 2020 году Дмитрий продолжил развитие в «Спортивной школе по хоккею «Динамо» имени А.И. Чернышова». С 2023 -го находился в составе юношеской команды «Локомотив».
Теперь Дмитрий сделал важный шаг в профессиональной карьере, став игроком одного из сильнейших клубов страны. Профессиональный трехсторонний контракт рассчитан на 3 года и дает возможность выступать за команды МХЛ, ВХЛ, КХЛ.
Поздравляем Дмитрия с этим достижением и желаем яркой игры, новых побед и успешного дебюта в КХЛ! Гордимся нашим воспитанником!
