• Post category:Новости
5-6 июня в рамках XI «Кубка Анатолия Рахлина» во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, собрав 469 юных атлетов из 43-х регионов страны.

В этом году команда из Донецкой Народной Республики впервые участвовала в турнире от субъекта Российской Федерации — Южного федерального округа.

Липецкие спортсмены из спортивной школы «Юность» показали достойную борьбу и завоевали медали всех 3-х степеней!

Так, в весовой категории до 57 кг, проведя 4 зрелищных схватки, Денисова Дарья заняла 🥇место!

В весовой категории +73 кг Артем Поляков поднялся на 🥈 ступень пьедестала, уступив в финале только петербуржцу Моторину Ярославу!

Ошибка и проигрыш в первой схватке на помешали Арсению Лукьянчикову преодолеть еще 5 схваток и вырвать настолько дорогую и важную бронзу!🥉

Поздравляем спортсменов с отличным результатом на соревнованиях «Кубок Анатолия Рахлина»! Также поздравляем тренерский состав и желаем не останавливаться на достигнутом, самое главное еще впереди!