С 14 по 18 марта на базе центра тестирования ГТО спортивного комплекса «Сокол» пройдет муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Составы команд рекомендуется формировать из одного ребенка, двух родителей и бабушки или дедушки. Все они должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет-портале ВФСК ГТО.

Предварительную заявку для участия необходимо направить до 14.00 10 марта на электронный адрес gto.sokol@mail.ru. Форму можно скачать по ссылке

Подведение итогов фестиваля состоится 21 марта. Участников, занявших призовые места в командном зачете, наградят дипломами, кубками и памятными призами. Тех, кто станет лучшим в личном зачете, отметят дипломами и сувенирной продукцией с символикой ГТО. Команда, занявшая первое место в муниципальном этапе, примет участие в региональном.

Для получения более подробной информации можно обратиться по телефонам центра тестирования «Сокол»: 48-27-23, 28-40-32.

Напомним, что Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» — нормативная основа физического воспитания населения, нацеленная на развитие массового спорта.