• Post category:Новости

🥇2 золота, 🥈4 серебра и🥉3 бронзы получили в Казани атлеты Инклюзивной сборной Липецкой области.

В столицу Республики Татарстан съехалось более двух тысяч спортсменов, тренеров и сопровождающих из 59 регионов России и Республики Беларусь, чтобы принять участие в специальной олимпиаде «Единые игры».
В числе участников – инклюзивная команда спортивной школы №12 – 14 спортсменов ( тренер — Илья Зиянгиров)

🏅Согласно итогам соревнований в копилке нашей Инклюзивной сборной целая россыпь медалей!

«Золото» в беге на снегоступах завоевала Светлана Курдюкова.
В плавании Константин Негребецкий взял «золото» и «серебро»., Сергей Исаев – 2 «бронзы», Юлия Залетова – «серебро».
В командном зачете в эстафете по плаванию Константин Негребецкий, Сергей Исаев, Юлия Залетова и Софья Бурлакова заняли второе место. В танцевальном спорте пара Арина Родюкова и Михаил Губанов стали обладателями серебряных медалей и кубка. Команда по мини-футболу завоевала бронзовые медали и кубок за 3 место.