• Post category:Новости
Город Липецк представляли 39 спортсменок из спортивной школы №1 , которые стали призёрами открытого турнира в городе Сочи по художественной гимнастике «VERONA Сup»​.
В соревнованиях принимали участие​ ​8 городов. В ходе соревнований спортсменки завоевали 17 медалей
В групповых упражнениях 1 место заняла команда «Фламинго» СШ 1: Куликова Ева, Каширских Арина , Попова Алиса, Семина Екатерина, Дятчина Диана по 2 юношескому разряду.
Занятые места в индивидуальной программе: 1 место — Казакова София (КМС); 3 место — Багиян Людмила (1 р-д); 3 место — Шуклова Валерия (1 р-д); 2 место — Яковлева Анастасия (1​ р-д); 1 место — Опрышко Милана (1​ р-д); 1 место — Хорьякова Вероника (1​ р-д) 2 место — Пастухова Софья (1​ р-д); 1 место — Позднякова Анастасия​ (2 р-д); 3 место — Исаева Алиса​ (3 р-д); 1 место — Богданова Анастасия​ (3 р-д); 3 место — Попова Алиса​ (2 юн. р-д); 3 место — Попова Ника​ (2 юн. р-д).
Тренеры девочек —​ Санксарян Татьяна Викторовна, Набатникова Наталья Сергеевна, Федотова Софья Николаевна.