• Post category:Новости

Масштабное городское спортивное мероприятие — Липецкий ВЕЛОДЕНЬ Тинькофф — состоится 23 августа и станет частью велопарадов, которые пройдут в стране в конце августа – начале сентября. Велопарад станет ярким событием в городе и незабываемым праздником для всех велосипедистов.

Это отличная возможность проехать в компании велосипедистов по центральным улицам города: дороги по маршруту будут перекрыты и отданы участникам велопарада!
Участие в велопараде бесплатное, единственным условием является наличие транспортного средства (велосипед, ролики или самокат), а также в этом году – обязательно иметь медицинскую маску, которую можно снять во время движения в колонне.

Участвовать в велопараде могут люди любого возраста и подготовки, ведь велопарад – не гонка, а велопрогулка по городу. Дети до 14 лет допускаются к участию только в присутствии родителей или старших родственников.

Организаторы приготовили участникам велопарада памятные сувениры. Среди них: набор стикеров, браслеты, брендированный велономер с символикой велопарада и многое другое.

Сбор участников: с 11:10 у ДС «Звездный», колонна стартует в 13:00.
Маршрут: по центральным улицам города (в данный момент на согласовании)

Подробная информация о предварительной регистрации, порядке получения лимитированных подарков, маршруте и всех конкурсах – в группе события: https://vk.com/ilovevelo_den
Присоединяйтесь!