Новости
admin

Выборы Президента РФ

С 15 по 17 марта 2024 года в России состоятся выборы Президента РФ. Впервые в истории Липецка! Предлагаем всем принять участие в «Президентском забеге», где

Читать далее
Новости
admin

СОРЕВНОВАНИЯ | дзюдо

В Нововоронеже завершился областной турнир по дзюдо «Весенние надежды» Спортсмены Спортивной школы №8 показали отличный результат. Выхватили победу у всех участников и заслуженно поднялись на высшую

Новости
admin

КУБОК ФУТБОЛЬНЫХ МАМ

В Международный женский день в манеже «Европейский» состоялся Кубок футбольных мам! На несколько часов — мамы воспитанников и воспитанниц МБОУДО «Спортивная школа № 12» Липецк были

Новости
admin

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ | БОКС

Во Дворце спорта «Динамо» прошли чемпионат области и первенство области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2010-11 гг.р.). Отличный результат показали воспитанники Спортивной школы

Новости
admin

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ | дзюдо

Сегодня прошло первенство Липецкой области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет  Самые юные спортсмены спортивной школы №8 «Юность» сегодня соревновались за звания лучших