• Post category:Новости

Как известно, в этом году областной центр ждут два масштабных спортивных мероприятия: первый Липецкий триатлон и второй международный стальной марафон. Для всех желающих и тех, кто хочет подготовиться к участию в событиях, беговой клуб Lipetsk Run Club проводит серию бесплатных тренировок.

В июне липчан будут ждать каждую субботу в 8.00 у фитнес-клуба «Прайм» по адресу: площадь Петра Великого, 2. Вместе с тренером Дмитрием Безлепкиным участники пробегут кросс на 8-12 км, также для них организуют функциональные занятия.

Кроме того, 14 июня в 20.00, 19 июня в 8.30, 26 июня в 8.30 напротив скейт-площадки в парке Победы спортивные тренировки проведет Инга Бударина.

Предварительная запись не требуется – достаточно просто прийти на любую из тренировок.  Взять с собой необходимо воду, спортивную одежду и хорошее настроение. Стоит отметить, что в следующем месяце организаторы планируют проводить занятия на открытой воде для подготовки к триатлону.

Напомним, что фестиваль «Липецкий триатлон. Зеленый остров, 113» пройдет 27-28 августа.

Зарегистрироваться можно по ссылке : https://russiarunning.com/event/lipetsk_triathlon2022

Стальной марафон состоится 25 сентября – регистрация  на сайте: https://russiarunning.com/event/lipetsksteelmarathon2022