Сейчас на объекте трудятся порядка 15 человек. Специалисты уже завершили отделку полов в блоке с бассейном и приступили к покраске стен спортивного зала – в соответствии с проектом и дизайном самого здания, стены здесь будут выполнены в сером и оранжевом оттенках.

Как сообщил главный инженер компании-подрядчика Игорь Скуратов, все отделочные работы в комплексе уже выходят на финальную стадию – рабочие выложили плиткой санузлы и душевые, нанесли декоративную штукатурку на стены в коридорах и приступили к облицовке главной входной группы физкультурно-оздоровительного комплекса – она будет выполнена из металлокассет оранжевого цвета. В планах специалистов укладка антискользящего покрытия в спортзале.

Напомним, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в районе Опытной станции ведется в рамках национального проекта «Демография». Все работы здесь планируют завершить в мае. Кроме того, в рамках данного нацпроекта в этом году также возведут ФОК в районе улицы Титова – сейчас на участке, предназначенном под его строительство, продолжается устройство опалубки под фундамент будущего спорткомплекса.