• Post category:Новости

В регионе продолжается фотоконкурс «Спорт в нашей жизни», который продлится до конца 2020 года.

Принять участие в творческом состязании могут все жители Липецкой области без возрастных ограничений. С подробными условиями можно ознакомиться в группе во «ВКонтакте»  и на официальном сайте регионального управления физической культуры и спорта.

Стать участниками конкурса липчане смогут в 10 номинациях: «Тренируйся дома: спорт норма жизни», «Личный пример», «Велосезон», «Нескучные выходные», «Жаркий сезон», «Все грани фитнеса», «Любимый предмет», «Моменты ГТО», «Хроники болельщиков», «Холодный сезон».

С 18 по 31 мая стартовал прием заявок для участия во второй номинации «Личный пример». Здесь принимают фотографии, сделанные детьми и подростками до 18 лет, пропагандирующие здоровый образ жизни.  Участники могут также предоставить в электронном виде заявку установленной формы и фотографии на электронный адрес pr@sport-center48.ru. В теме электронного письма указать: «фотоконкурс». Работы, присланные после срока проведения данной номинации, не рассматриваются.

Официальные итоги и работы победителей опубликуют на сайте управления физической культуры и спорта в сроки подведения итогов по каждой из номинаций конкурса. Победителей наградят дипломами и ценными призами.

Посмотреть положение проведения конкурса можно здесь.